Snacks & Leckereien
 
4,50 € ** (2,25 €/100g)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
13,50 € ** (19,29 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
5,00 € ** (0,25 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
9,90 € ** (9,90 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 7,89 €
6,90 € ** (23,00 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
1,90 € ** (2,53 €/100g)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
19,95 € ** (19,95 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
14,95 € ** (5,98 €/100g)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 6,99 €
4,90 € ** (1,96 €/100g)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
13,50 € ** (2,70 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
6,00 € ** (0,60 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
3,50 € ** (0,70 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 3,20 €
2,80 € ** (2,80 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten