Knabbereien
 
3,50 € ** (7,00 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
3,50 € ** (7,00 €/kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 3,06 €
2,60 € ** (2,60 €/Stück)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 4,60 €
4,40 € ** (4,40 €/Stück)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Statt UVP 3,60 €
3,20 € ** (2,29 €/100g)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
 
1,19 € ** (0,60 €/Stück)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten